... Прибалтика Ру Контакты
countries
Латвия
Эстония
Литва
countries


ЛАУРЕАТ 2009


ЛАУРЕАТ 2010


countries


    ????.?? - ?????? ???????? ? ???????? ? ??????.


Яндекс.Метрика
Транспорт в Латвию (РАСПИСАНИЕ)
ТРАНСПОРТ В ЛАТВИЮ (из Москвы)
 

ПОЕЗД

В РИГУ ХОДИТ ОДИН ПОЕЗД:

 
Отправление:                   
Рижский вокзал (м. Рижская)
Курсирует:                        
каждый день
Тип:
Фирменный поезд номер 001Р/002Р
«Латвияс Экспресис»
В состав входит:
 
- Мягкий (2-х местный люкс)
 
 

Москва-Рига

Прибытие

Станция

Отправление

Время стоянки

 

Москва

20:08

 

22:04

Волоколамск

22:27

23 мин

00:01

Ржев

00:03

2 мин

03:04

Великие Луки

03:26

22 мин

05:35

Себеж

06:25

50 мин

04:52

Зилупе

05:42

50 мин

06:33

Резекне

06:40

7 мин

07:49

Крустпилс

07:51

2 мин

09:45

Рига

 

 


Рига-Москва

Прибытие

Станция

Отправление

Время стоянки

 

Рига

16:45

 

18:35

Крустпилс

18:39

4 мин

19:50

Резекне

19:55

5 мин

20:45

Зилупе

21:30

45 мин

23:58

Себеж

00:48

50 мин

02:47

Великие Луки

03:10

23 мин

06:15

Ржев

06:22

7 мин

08:19

Волоколамск

08:42

23 мин

10:43

Москва

 

 

Внимание: время прибытия и отправления указано местное.




АВИА Москва – Рига - Москва

Отправление:                   

Шереметьево, Внуково, Домодедово,

Прибытие

Рига

Курсирует:                        

Ежедневно

Авиакомпания:

«AirBaltic» / «Аэрофлот» / «Трансаэро» / «ЮТэйр»

Тип перелета:

прямой

Стоимость авиабилетов не фиксированная и зависит от дня и времени вылета, и также от того, за какое время Вы заказываете билет – обычно, чем раньше – тем дешевле будет стоимость.

Наличие мест и стоимость узнавайте у менеджеров нашей компании.
 

АВТОБУС
 

Отправление:

Рижский вокзал (Москва)

Прибытие

Автовокзал (Рига)

Курсирует:

Ежедневно (1 рейс в день)

Перевозчик:

«Ecolines»

Тип переезда:

прямой

РАСПИСАНИЕ

Москва-Рига

Выезд

Приезд

21:00

09:45

Рига-Москва

Выезд

Приезд

19:15

11:30

Внимание: время выезда и время приезда указано местное.
 

 
ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
 

Расстояние от Москвы до Риги – 970 км.

Для поездки необходима страховка на автомобиль – GreenCard. Оформить страховку можно у нас в офисе.

Стоимость:
40 € до 15 дней пребывания
65 € – 1 месяц
122 € – 2 месяца
175 € – 3 месяца



Рекомендуем варианты туров в Латвию:
- летний отдых в Юрмале
- тур на ноябрьские праздники


News
2018.08.01Латвия: календарь интересных событий на август 2018
Представляем Вам календарь интересных событий и дат, которые празднуются в Латвийских городах в августе. Туроператор Эй Би Клаб организует индивидуальные поездки в Латвию на выбранные Вами даты - забронируем отель, приобретем авиа или жд билеты, поможем с оформлением визы и страховки. Выбирайте понравившееся мероприятие, звоните и оставляйте заявки на бронь. Праздник Риги 2018 Даты: 17.08.20 ...
2018.05.05Учения Далай-ламы в Риге в 2018 г (организуем поездку из России)
16 и 17 июня Его Святейшество Далай-лама дарует учения по одному из величайших сочинений буддизма – Алмазной сутре (санскр. Ваджраччхедика, букв. «Рассекающая как ваджра») 18 июня проведет благословение (дженанг) Маджушри, Будды Мудрости. Для объяснения вводных тем Его Святейшество Далай-лама выбрал основополагающе сочинение Чже Цонкапы «Восхваление взаимозависимого происхождени ...
2018.03.2017.08 Рига - концерт BrainStorm (организуем поездку из России)
17 Августа в Риге - концерт популярной латвийской группы BrainStorm. Концертный тур группы пройдет в Латвии этим летом в городах: 21 июля – Елгава (луг Лиелупе напротив Елгавского замка), 28 июля – Валмиера (луг "Divalina"), 03 августа – Вентспилс, 11 августа – Даугавпилс (стадион "Локомотив"), 17 августа – Рига (парк "Межапаркс") Туроператор «Эй Би Клаб» поможет оформить в ...
countries
Санаторий Siva
Спец. предложение от Санатория
«SIVA»
Гарантированные номера 15.07 - 12.08.2018!
8 дней – от 489 €
10 дней – от 629 €








countries

Контакты:

Фролов пер, д.1, подъезд 11, этаж 2, офис 208

Чистые пруды Чистые пруды
Тургеневская Тургеневская
Сретенский бульвар Сретенский бульвар

Смотреть схему проезда схема проезда

телефон:
+7 (495) 287-85-45
(многоканальный)

моб. телефон:
+7(929) 57-57-200

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

Лада
 

Оксана
 

Екатерина
 

 Анастасия
 

Рихардс
 

Часы работы:

Пн.-Пт. - 10:00-19:00
Сб-Вс. - только по предварительной договоренности

Один из ведущих Российских Туроператоров по Странам Балтии - «Эй Би Клаб» - официальный представитель латвийской компании «RIXTRAVEL COMPANY» в Москве. На сегодняшний день компания является лидером в России на направление ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЭСТОНИЯ.

Регулярные туры выходного дня – один из самых доступных и малобюджетных способов познакомиться с нашими (далее)

Реестровый номер:
МВТ 017992

РТО 017992