MYSQL:Got error 28 from storage engine транспорт в Эстонию
... Прибалтика Ру Контакты
countries
Латвия
Эстония
Литва
countries


ЛАУРЕАТ 2009


ЛАУРЕАТ 2010


countries



    Согласие на обработку персональных данных



Яндекс.Метрика
Транспорт в Эстонию (РАСПИСАНИЕ)
ТРАНСПОРТ В ЭСТОНИЮ (из Москвы)

ПОЕЗД 
 
 

Отправление:                   

Ленинградский вокзал (м. Комсомольская)

Курсирует:                        

каждый день

Тип:

Фирменный поезд номер 34
«Таллиннский Экспресс»

В состав входит:

- СВ (2-х местные)
- Купе (4-х местные)
- Сидячий вагон
-Императорский вагон на 6 человек (по предварительному заказу)


Москва-Таллинн

Прибытие

Станция

Отправление

Время стоянки

 

Москва

18:05

 

19:50

Тверь

19:51

1 мин

22:20

Бологое

22:30

10 мин

04:05

Кингисепп

04:09

4 мин

04:37

Ивангород

05:37

1 час

03:47

Нарва

04:35

48 мин

05:22

Йыхви

05:23

1 мин

06:21

Раквере

06:22

1 мин

06:45

Тапа

06:46

1 мин

08:03

Таллинн

 

 


Таллинн-Москва

Прибытие

Станция

Отправление

Время стоянки

 

Таллинн

16:45

 

18:01

Тапа

18:02

1 мин

18:28

Раквере

18:29

1 мин

19:15

Йыхви

19:16

1 мин

19:55

Нарва

20:40

45 мин

22:46

Ивангород

23:46

1 час

00:09

Кингисепп

00:11

2 мин

05:40

Бологое

05:50

10 мин

07:33

Тверь

07:34

1 мин

09:20

Москва

 

 

Внимание: время прибытия и отправления указано местное

 
 
АВИА
 

РАСПИСАНИЕ

 

Москва-Таллинн

День вылета

Вылет

Аэропорт вылета

Прилет

Аэропорт прилета

Авиакомпания

 

понедельник

11:25

Шереметьево E

11:10

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

вторник

11:25

Шереметьево E

11:10

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

среда

11:25

Шереметьево E

11:10

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

четверг

17:55

Шереметьево E

17:40

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

пятница

17:55

Шереметьево E

17:40

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

суббота

11:25

Шереметьево E

11:10

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

воскресенье

17:55

Шереметьево E

17:40

Таллинн

Estonian Air

21:20

Внуково

21:05

Таллинн

UTair

 

Таллинн-Москва

День вылета

Вылет

Аэропорт вылета

Прилет

Аэропорт прилета

Авиакомпания

 

понедельник

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

06:55

Таллинн

10:35

Шереметьево E

Estonian Air

 

вторник

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

06:55

Таллинн

10:35

Шереметьево E

Estonian Air

 

среда

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

06:55

Таллинн

10:35

Шереметьево E

Estonian Air

 

четверг

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

13:30

Таллинн

17:10

Шереметьево E

Estonian Air

 

пятница

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

13:30

Таллинн

17:10

Шереметьево E

Estonian Air

 

суббота

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

06:55

Таллинн

10:35

Шереметьево E

Estonian Air

 

воскресенье

05:00

Таллинн

08:40

Внуково

UTair

13:30

Таллинн

17:10

Шереметьево E

Estonian Air

 

Рейсы выполняются на суднах:

Estonian Air:

Boeing 737-300 \ Boeing 737-500 \ Bombardier CRJ900 NextGen

UTair:

Bombardier CRJ200

Примечание:

Рейсы Estonian Air являются совмещенными с «Аэрофлот». Используются судна Estonian Air.

Обратите внимание:

Время вылета и время прилета указано местное

Полезная информация:

Если предлагаемое время вылета (прямой рейс) Вас не устраивает, то можно в Таллинн полететь и на AirBaltic, Аэрофлот, Трансаэро, UTair с пересадкой в Риге или Хельсинки (минимальное время пересадки: 25 минут; максимальное: не ограничено). Варианты и стоимость перелетов узнавайте у наших менеджеров.

Стоимость:

Стоимость авиабилетов не фиксированная и зависит от дня вылета и заполненности рейса, и также от того, за какое время Вы заказываете билет – обычно, чем раньше – тем дешевле будет стоимость.
Наличие мест и стоимость узнавайте у менеджеров нашей компании.



 
АВТОБУС
 

 Отправление:                   

Москва (Аэровокзал, Ленинградский пр., 37/6) м.Динамо или м.Аэропорт

Прибытие:

Таллинн (Автовокзал, Lastekodu 46)

Курсирует:                        

из Москвы по субботам; из Таллинна по пятницам

Перевозчик:

«Ecolines»

Тип переезда:

прямой

РАСПИСАНИЕ

 

Москва-Таллинн

Прибытие

Город

Отправление

Время стоянки

 

Москва

19:00
(суббота)

 

05:50

Псков (Автовокзал, Вокзальная площадь, 21)

05:55

5 мин

09:55

Тарту (Автовокзал, Soola 2)

10:00

5 мин

12:45
(воскресенье)

Таллинн

 

 

Таллинн-Москва

Прибытие

Город

Отправление

Время стоянки

 

Таллинн

14:15
(пятница)

 

17:00

Тарту (Автовокзал, Soola 2)

17:05

5 мин

22:05

Псков (Автовокзал, Вокзальная площадь, 21)

22:10

5 мин

09:00
(суббота)

Москва

 

 

 

Внимание: время прибытия и отправления везде указано местное


 
ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
 
Расстояние от Москвы до Таллинна – 1050 км.
 
Для поездки необходима страховка на автомобиль – Green Card. Оформить страховку можно у нас в офисе. 
 
 

Стоимость:
60 € до 15 дней пребывания
95 € – 1 месяц
170 € – 2 месяца

АВИА Таллинн-Курессааре (остров Сааремаа)-Таллинн
 

Отправление:                   

Таллинн

Прибытие

Курессааре (остров Сааремаа)

Курсирует:                        

ежедневно, кроме субботы

Авиакомпания:

«Estonian Air»

Тип перелета:

прямой

Тип судна:

Saab 340

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

Таллинн-Курессааре

День вылета

Вылет

Прилет

понедельник

07:35

08:20

вторник

07:35 и 18:15

08:20 и 19:00

среда

18:15

19:00

четверг

07:35 и 18:15

08:20 и 19:00

пятница

07:35 и 17:30

08:20 и 18:15

воскресенье

18:15

19:00

 

Курессааре-Таллинн

День вылета

Вылет

Прилет

понедельник

08:40

09:20

вторник

08:40 и 19:20

09:20 и 20:00

среда

19:20

20:00

четверг

08:40 и 19:20

09:20 и 20:00

пятница

08:40 и 18:35

09:20 и 19:15

воскресенье

19:20

20:00

Внимание: время вылета и время прилета указано местное

Стоимость авиабилетов не фиксированная и зависит от дня вылета, и также от того, за какое время Вы заказываете билет – обычно, чем раньше – тем дешевле будет стоимость.
Наличие мест и стоимость узнавайте у менеджеров нашей компании.


News
2019.10.14Таллинская ресторанная неделя - с 1 по 7 ноября
Для участия в Таллиннской неделе ресторанов 2019 вам необходимо забронировать места в ресторане по вашему выбору в онлайн-системе бронирования и продажи ваучеров Таллиннской недели ресторанов на домашней странице ТНР www.tallinnresturantweek.ee, начиная с 16.10.2019, и там же сразу оплатить их. 2 категории цены: Обед за 10 ев ...
2019.07.18Приглашаем на концерт Семёна Слепакова в Юрмале 19.08.2019
19 августа 2019 года в концертном зале Dzintari в Юрмале, пройдет творческий вечер резидента Comedy Club - Семёна Слепакова. Семён, вместе со своим музыкальном бэндом, состоящим из 10 талантливейших музыкантов, исполнит свои новые работы, а также старые хиты. В рифмованных текстах Слепакова есть сатира и злободневность, постановка наивных, но вечных вопросов в переплетении с тонким, а иногда и грубы ...
2019.04.29Афиша мероприятий на лето в Юрмале - календарь событий: июнь, ию
Представляем Вам календарь интересных событий и дат, которые пройдут в Юрмале в летний период. Туроператор Эй Би Клаб организует групповые и индивидуальные поездки в Латвию в июне, июле и августе - забронируем отель, приобретем авиа или жд билеты, поможем с оформлением визы и страховки. --------------*-*-*-*-*-------------- суббота, ...
countries







countries

Контакты:

Фролов пер, д.1, подъезд 11, этаж 2, офис 208

Чистые пруды Чистые пруды
Тургеневская Тургеневская
Сретенский бульвар Сретенский бульвар

Смотреть схему проезда схема проезда

телефон:
+7 (495) 287-85-45
(многоканальный)

моб. телефон:
+7(929) 57-57-200

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

Вероника
 

Оксана
 

Екатерина
 

 Анастасия
 

Рихардс
 

Часы работы:

Пн.-Пт. - 10:00-19:00
Сб-Вс. - только по предварительной договоренности

Один из ведущих Российских Туроператоров по Странам Балтии - «Эй Би Клаб» - официальный представитель латвийской компании «RIXTRAVEL COMPANY» в Москве. На сегодняшний день компания является лидером в России на направление ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЭСТОНИЯ.

Регулярные туры выходного дня – один из самых доступных и малобюджетных способов познакомиться с нашими (далее)

Реестровый номер:
МВТ 017992

РТО 017992